Подведены итоги районного этапа конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Уфа»

На городском этапе конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Уфа» Кировский район будет представлять Совет МКД по улице Мубарякова, 2/5.

В целях развития социальной активности населения, повышения уровня заинтересованности в решении вопросов местного значения и совершенствования форм взаимодействия населения с органами местного самоуправления в Кировском районе проведен конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Уфа».

В состав жюри конкурса вошли представители Администрации района, общественных организаций, управляющих компаний, депутаты.

Участники конкурса оценивались по ряду критериев: состояние общего имущества дома, наличие приборов учета, наличие детской площадки, элементов благоустройства, количество проведенных общих собраний, сходов, массовых мероприятий с участием жителей, а также работа с должниками за ЖКУ, % собираемости по дому.

От председателей Советов многоквартирных домов на участие в конкурсе было подано 6 заявок:

  1. Г.Уфа, ул. Карла Маркса, д.5/1
  2. Г.Уфа, ул. Энгельса, д.5
  3. Г.Уфа, ул. Мубарякова, д.2/5
  4. Г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, д.17/1
  5. Г.Уфа, ул. Менделеева, д.136/1
  6. Г.Уфа, ул. Рабкоров, д.9.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место: Совет дома №2/5 по ул. Мубарякова,

2 место: Совет дома №17/1 по ул. Степана Кувыкина,

3 место: Совет дома №5/1 по ул. Карла Маркса.

На городском этапе конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Уфа» Кировский район будет представлять Совет МКД по улице Мубарякова, 2/5. Желаем успехов кировчанам!


Кировский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA