Юные дарования дали концерт к Международному Дню семьи

В России празднование Международного Дня семьи становится все популярнее год от года. Трогательнее всего мероприятие проходит при участии детей, которые дарят улыбки своим родителям.

В России празднование Международного Дня семьи становится все популярнее год от года. Трогательнее всего мероприятие проходит при участии детей, которые дарят улыбки своим родителям.

Эту добрую традицию в Ленинском районе продолжает Дом культуры «Ядкарь», который организовал праздничный концерт к Международному Дню семьи, ставшим настоящим подарком для всех гостей.

В торжественной и по-семейному приятной атмосфере с добрыми пожеланиями к гостям обратилась Ольга Пескарева – начальник отдела культуры и молодежной политики Администрации Ленинского района Уфы:

─ День семьи согревает нас особым теплом ведь каждому из нас дороги простые истины: семья, дом, дети и любовь к ним. Сегодня я пожелаю вам взять пример с «золотых» юбиляров, сумевших пронести через годы любовь и верность, прошедшие через преграды времени.

Концертная программа началась символично, с классического вальса в исполнение танцевально-спортивного клуба «Радуга». Спокойный ритм сменился динамичностью итальянского танца «тарантелла», а задорная песня о трёх желаниях от вокальной студии «Ядкарь» не оставили никого равнодушными. В этот вечер гостей концерта ожидали и зажигательные выступления юных дарований образцовой хореографической студии «Успех» и «Кредо» с палитрой танцев народов мира, студии креативных проектов «Арт шоу» и другие.

Кульминацией праздника стал выход всех участников на сцену с буквами, составленные в значимый посыл «Мы – дети! Мы – жизнь! Мы – будущее!».

Праздником остались довольны и дети, и родители. Безусловно, мамам и папам было приятно убедится в таланте своих чад. Под бурные аплодисменты, возгласы «браво», вспышки телефонных камер, зрители не отпускали со сцены юных артистов. После концерта они снова спешат на репетиции – готовить новые номера и повторять репертуар к главному детскому празднику.


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA