Состоялась вожатская практика в «Черемушках»

В дни майских праздников на базе детского оздоровительного лагеря "Черемушки" прошел выездной сбор-семинар для обучающихся по профилю "Вожатый" МБОУ ДО «Стиль» г. Уфы.

 

Три незабываемых дня, переполненные событиями. Неумолкающая гитара, знакомые всем песни, душевные разговоры, искренние эмоции, горящие глаза, неимоверное тепло от каждого... Этот сбор помог инструкторам настроиться на одну волну и зарядиться эмоциями надолго.

 

В первый день ребята погрузились в неописуемую атмосферу во время упражнения "Лирт", после чего хорошо повеселились на вечернем мероприятии "Студия РАДО".

 

 Второй день был не менее насыщенным. Ребята прошли игру по станциям «Ледниковый период», которая была направлена на командообразование, и зарядились позитивом. В этот же день ребят ждала сюжетно-ролевая игра "Сотня" по мотивам одноименного сериала, а в качестве вечернего мероприятия была проведена игра «Где логика?».

 

По итогам выездного семинара можно смело сказать, что команда организаторов профильной смены «Лидерский Стиль», которая пройдет в ДОЛ «Росинка» с 19 по 27 июня 2019 года, к работе готова!  


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA