В Шакше прошла встреча с жителями

Глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников провел встречу с жителями домов по улицам Сельская и Апрельская микрорайона Шакша. 

Глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников провел встречу с жителями домов по улицам Сельская и Апрельская микрорайона Шакша. 

На встрече также присутствовали представители УЖХ, Муниципального учреждения по благоустройству, Филиала центра занятости, отдела полиции № 2, Детской поликлиники №4, Городской больницы № 12, Единого расчетно-кассового центра и должностные лица Администрации Калининского района.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение смены управляющей компании. Прежняя управляющая компания ООО «ЖЭУ-54» не справлялась с обязанностями. Жильцами домов № 3 по улице Сельской и № 19 по улице Апрельской принято решение о расторжении договора с ООО «ЖЭУ- 54» и выборе новой управляющей компании, которой стала ОАО «УЖХ Калининского района».

ОАО «УЖХ Калининского района» приступило к работе с 1 мая и уже привело в надлежащий вид придомовые территории, произвело уборку в подъездах, а также ведет активную работу с жильцами: инженеры принимают заявки на устранение неполадок с электроэнергией и водоснабжением. 

В рамках встречи глава Администрации Калининского района ответил на злободневные вопросы жителей. Часть вопросов, которые требуют дополнительной проработки, записаны и взяты на контроль. 

Подобные встречи с жителями домов будут проводиться ежеквартально.


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA