В школах Октябрьского района прошла спортивная суббота

В рамках проекта "Тематические субботы" в образовательных учреждениях состоялись спортивные мероприятия.  



Так, Центр образования №114 отметил спортивную субботу фестивалем  Здоровья. Программа праздника была насыщенной. Ребята попробовали свои силы в разных спортивных направлениях: перетягивании каната, пионерболе, перестрелке, а также в викторинах и загадках, где проявили недюжинную смекалку, творчество, внимание и азарт, собранность и волю к победе.
Мероприятия прошли на одном дыхании - ребята получили хорошее настроение, заряд бодрости, энергии и много полезной информации.
- Верьте в себя, любите спорт и приложите все силы для работы над собой. Ежедневно закаляйте свой организм и открывайте интересные возможности здоровой жизни. Будьте здоровы!- такое пожелание озвучили детям педагоги Центра №114.  
По словам начальника отдела образования  районной Администрации Раушании Абдракиповой,  спортивная суббота  в образовательных учреждениях проводилась с целью  вовлечения учащихся к различным видам спорта, приобщения их  к здоровому образу жизни, Ребята приняли участие в эстафетах, квестах, а также турнирах,  посвящённых спортивной тематике.


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA