В муниципалитете обсудили вопросы проведения «Весеннего бала-2019»

20 мая в муниципалитете состоялось совещание, где обсудили вопросы проведения «Весеннего бала-2019». Совещание прошло под руководством заместителя главы Администрации ГО город Уфа Алины Сулеймановой.

20 мая в муниципалитете состоялось совещание, где обсудили вопросы проведения «Весеннего бала-2019». Совещание прошло под руководством заместителя главы Администрации ГО город Уфа Алины Сулеймановой.

В мероприятии также приняли участие начальник Управления образования Администрации ГО город Уфа Елена Хаффазова, директор по персоналу компании «Уфанет» Ольга Эделева, заместители глав администраций районов города, представители правоохранительных, медицинских служб и ведомств, МЧС России по Республике Башкортостан, Центра общественной безопасности г.Уфы, специализированных муниципальных предприятий города.

Участники совещания обсудили вопросы организации «Весеннего бала-2019», в том числе обеспечения общественной, антитеррористической и противопожарной безопасности в период его проведения, оказания медицинской помощи и другим организационным моментам.

Общегородской праздник выпускников «Весенний бал» проводится Администрацией Уфы совместно с компанией «Уфанет». В текущем году мероприятие пройдет в восьмой раз в историческом центре города – на Советской площади, 25 мая 2019 года, где также откроется «Аллея выпускников» с фотографиями вчерашних школьников.

Планируется, что в праздничных мероприятиях примут участие свыше 5 000 выпускников столицы и Уфимского района республики.

Отметим, что в день проведения праздника запланирована работа площадки высших учебных заведений, где выпускники и родители смогут задать интересующие их вопросы.

В целях обеспечения безопасности участников и гостей общегородского праздника «Весенний бал» на время его подготовки и проведения с 22.00 часов 24 мая до 21.00 часов 25 мая будет произведено временное закрытие движения транспорта на ряде участков улиц в исторической части города.

Так, движение перекроют по улице Октябрьской революции – на участке от улицы Ленина до улицы Цюрупы, по улице Ленина – на участке от улицы Коммунистической до Пушкина, по улице Театральной – на участке от улицы Заки Валиди до Пушкина, по улице Пушкина – на участке от улицы Цюрупы до улицы Карла Маркса и по улице Советской на всем ее протяжении.

Обращаем внимание, что на время проведения данного мероприятия также будут изменены схемы движения общественного транспорта.

Администрация ГО г.Уфа приносит извинения за возможные неудобства, просит автолюбителей заранее планировать маршрут своего движения и приглашает горожан и гостей города на «Весенний бал».

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия!


Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA