Качественное содержание и благоустройство территорий - главная забота коммунальных служб Кировского района

Ненастье и слякоть не мешают сотрудникам МБУ по содержанию и благоустройству Кировского района г. Уфы стоять на страже чистоты, ухоженности и комфорта городских территорий.

Качественное содержание и благоустройство территорий - главная забота коммунальных служб Кировского района. Обеспечение надежности и проходимости столичных магистралей, уборка улиц, озеленение - приоритетные направления деятельности МБУСиБ района.

Утро 23 мая встретило уфимцев моросящим дождем. Ненастье и слякоть не мешают сотрудникам МБУ по содержанию и благоустройству Кировского района г. Уфы стоять на страже чистоты, ухоженности и комфорта городских территорий. С раннего утра и до поздней ночи находятся они на рабочих местах. 37 дорожных рабочих МБУ СиБ района, 49 единиц коммунальной техники несмотря на погодные условия, трудятся согласно графику на очистке общественных территорий. На склонах проспекта Салавата Юлаева коммунальными службами проводятся работы по уборке смёта, косьбе травы.

В ночное время суток эстафету наведения чистоты в зоне ответственности коммунальных служб Кировского района подхватывают их коллеги. За минувшие сутки на полигон ТКО вывезено 240 кубометров мусора.
Работы по благоустройству проходят в штатном режиме.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA