Благоустройству и озеленению территории в Ленинском районе Уфы уделяется должное внимание

Своевременная очистка города от коммунального и бытового мусора имеет особую значимость, как в санитарно-гигиеническом, так и в эстетическом плане.В период с 22 по 23 мая в уборке территории района было задействовано 44 единиц спецтехники и 40 дежурных рабочих. 

Своевременная очистка города от коммунального и бытового мусора имеет особую значимость, как в санитарно-гигиеническом, так и в эстетическом плане.В период с 22 по 23 мая в уборке территории района было задействовано 44 единиц спецтехники и 40 дежурных рабочих. Сотрудники МБУ «Служба по благоустройству Ленинского района» ГО г. Уфа РБ очистили места стихийной свалки мусора 168 кубических метров. Производились работы по очистке, подметанию и мойке улиц, развязок и путепроводов. По ул. Камышлинской производилась планировка дорог грейдером и политы деревья. 

ГУП «Зеленхоз» провели работы по озеленению района. 9 рабочих выполнили работы по покосу травы на улицах Ахметова, Султанова, Свердлова более 600 квадратных метров. Были высажены цветы по улице К. Маркса. В дневное время по графику вышли 5 дорожных рабочих были задействованы в ямочном ремонте по ул. Летчиков. 

В результате стараний работников коммунальной сферы заметно преобразились и стали комфортнее улицы, скверы и места отдыха горожан. 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA