В Калининском районе проходит конкурс «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства»

Сегодня на базе УЖХ Калининского района состоялся районный этап конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Сегодня на базе УЖХ Калининского района состоялся районный этап конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Проводимый конкурс профмастерства собрал специалистов из восьми ЖЭУ Калининского района и УЖХ. Состязания выявили лучших среди сварщиков, электриков, слесарей, кровельщиков, плотников, трактористов.

Районный конкурс состоит из двух этапов: теоретического и практического.

Основными целями проведения данного конкурса являются: повышение профессионального мастерства работников, совершенствование организации труда, повышение престижа рабочих профессий, выявление талантливых специалистов и поощрение их достижений.

Задания в практической части конкурса были максимально приближены к повседневным реалиям их профессиональной деятельности. При этом важным условием являлось не только качество проделанной работы, но и время, потраченное на неё.

Завтра в борьбе за звание лучших смогут попробовать свои силы дворники. Победители районного конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства» примут участие в городском этапе.


Калининский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA