В Уфе готовятся ко Дню защиты детей

24 мая в муниципалитете состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения общегородского мероприятия «Уфа - город для детей», посвященного Международному Дню защиты детей. Его провела заместитель главы Администрации ГО город Уфа Алина Сулейманова.

24 мая в муниципалитете состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения общегородского мероприятия «Уфа - город для детей», посвященного Международному Дню защиты детей. Его провела заместитель главы Администрации ГО город Уфа Алина Сулейманова.

В мероприятии приняли участие представители городского и районных администраций Уфы, Центра общественной безопасности, Управления МВД РФ по городу Уфе, ФГКУ «22 ОФПС по Республике Башкортостан», Управления пожарной охраны, Управления гражданской защиты и другие.

В ходе совещания Алина Сулейманова отметила, что все организационные моменты необходимо проработать оперативно, чтобы 31 мая все дети смогли посетить праздник.

- Ежегодно в этот день площадь имени Салавата Юлаева и прилегающая к ней аллея становятся единой интерактивной детской площадкой, поэтому нужно решить все вопросы по проведению данного мероприятия, - подчеркнула она.

На заседании были обсуждены все аспекты и даны соответствующие поручения, в частности -  по обеспечению безопасности участников и гостей праздника и временному перекрытию движения транспорта.

 


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA