В Советском районе Уфы ведутся ремонтные работы по улице Владивостокской

В Советском районе Уфы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту улицы Владивостокской на участке от улицы 8 Марта до улицы Революционной.

В Советском районе Уфы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту улицы Владивостокской на участке от улицы 8 Марта до улицы Революционной. Протяженность участка составляет 600 метров. Работы по ремонту дороги начаты подрядной организацией ООО «Промтехснаб» в середине мая и планируется завершить до 30 августа 2019 года. 

В настоящее время здесь производятся работы по фрезерованию старого слоя асфальта, ведутся работы по замене бордюров. 

Отметим, в этом сезоне в столице Республики Башкортостан запланировано отремонтировать 28 участков улично-дорожной сети общей протяженностью порядка 48 километров и площадью 811 тысяч квадратных метров, в том числе 8 улиц в Советском районе Уфы общей протяженностью 6 километров. Также в текущем году планируется приступить к реконструкции улиц Комсомольской и 8 Марта, которые рассчитаны на три года. Запланирован капитальный ремонт улицы Мустая Карима, строительство улицы Валерия Лесунова. Эти два объекта рассчитаны на два года.


Советский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA