Ход ремонта дворов и подъездов – на контроле у главы района

30 мая 2019 года глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов проинспектировал ход ремонта дворов и подъездов.

30 мая 2019 года глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов проинспектировал ход ремонта дворов и подъездов.

Объезд начался с дома №5/4 по улице Летчиков. Качество проведения работ совместно с главой района оценивали и.о. генерального директора НОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» Ринат Даминов, первый заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Флюр Ганиев, представители Треста жилищного хозяйства по Ленинскому району Уфы, руководители ЖЭУ, старшие по домам и подъездам. В ходе осмотра глава района дал поручения по ремонту тамбурных дверей, покраски стен и др.

В продолжение контроля над реализацией программы «Башкирские комфортные дворики» Олег Котов встретился с жителями домов Ирендык, 4, 4/1 и Судоремонтная, 27. Стороны обсудили вопросы благоустройства и озеленения двора после реконструкции. На данном этапе подрядчиками ведется асфальтировка тротуара, укладка первого слоя дорожного покрытия, МУСП «Уфагорсвет» переносит опоры освещения.

В завершении комиссионного объезда глава района Олег Александрович ознакомился с ходом ремонтных работ во дворе дома №7 по Запорожскому переулку. Здесь подрядчики завершают асфальтирование дорог.

При посещении всех объектов глава района обращал особое внимание строителей, подрядчиков на необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок. Особо подчеркивалось: все должно быть отремонтировано с высоким качеством.


Ленинский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA