Конкурс профессионального мастерства «Лучший продавец столицы».

6 июня в Уфе на базе Уфимского торгово-экономического колледжа состоялось открытие городского конкурса профессионального мастерства «Лучший продавец столицы».

6 июня в Уфе на базе Уфимского торгово-экономического колледжа состоялось открытие городского конкурса профессионального мастерства «Лучший продавец столицы». В этом году мероприятие приурочено к 100-летию образования Республики Башкортостан.
Конкурс проводится в Уфе в девятнадцатый раз. Участие в нем принимают продавцы, имеющие соответствующее образование и стаж работы в отрасли. По итогам конкурса будут определены лучшие продавцы столицы по продовольственной и по непродовольственной группе товаров. Цель конкурса: повысить престиж профессии, квалификацию работников, привлечь молодежь в реальный сектор экономики.
Оценивать профессионализм участников жюри будет в несколько этапов. Продавцы защищают презентацию товаров, проходят тестирование и обучение, а в завершении необходимо будет сдать экзамен. 

Имя лучшего продавца станет известно накануне празднования профессионального праздника «Дня работника торговли». Победители получат диплом и ценные подарки. Также всем участникам вручат удостоверения о повышении квалификации.


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA