Демский коллектив отпраздновал свой шестилетний юбилей!

Вот и отгремел ещё один отчетный концерт коллектива Центра современной хореографии «Div-a”. Педагоги и ребята долго и ответственно готовились к нему. 

Вот и отгремел ещё один отчетный концерт коллектива Центра современной хореографии «Div-a”. Педагоги и ребята долго и ответственно готовились к нему. Десятки новых красивых постановок, яркие костюмы, постоянные репетиции - все переживали и волновались за концерт. И вот в субботу, 8 июня, отчетное мероприятие получило достойную оценку - зал буквально осыпал бурными аплодисментами танцоров, шквал оваций после каждого номера! Родители в восторге, дети счастливы! А какие искрящиеся глаза у артистов! 

- Смотришь на них и понимаешь, что все это не зря, что это все для того, чтобы сделать этих маленьких человечков ещё успешнее, еще более увереннее в себе, ещё счастливее,- признаются родители талантливых ребят. 

- Этот праздник был особенным. Ежегодно, 8 июня, наш дружный коллектив отмечает день своего рождения, а в этом году руководитель нашего коллектива, уважаемая и любимая всеми Елена Фирдависовна отметила свой юбилей. Мы от души ещё раз поздравляем ее с днём рождения. Желаем здоровья, семейного благополучия, воплощения мечты и достижения поставленных целей! - рассказали организаторы.

Красочно и весело отметил Центр «Div-a” своё шестилетие. В июле ожидаются у ребят каникулы, а сейчас, в июне, идут интересные занятия. Здесь рады видеть всех, так как уверены, что каждый ребёнок уникален! Звоните: +7 (937) 308-48-14 и приходите.


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA