Мероприятия ко Дню России и города Уфы начались в парке культуры и отдыха «Демский»

Сегодня, 12 июня, праздничное мероприятие ко Дню России, Дню города и Салавата Юлаева проходят в центре Демского района, в парке культуры и отдыха. 
 

Сегодня, 12 июня, праздничное мероприятие ко Дню России, Дню города и Салавата Юлаева проходят в центре Демского района, в парке культуры и отдыха. 

День России – праздник, символизирующий национальное согласие и единство наших соотечественников, гордость за державу, и уверенность в будущем нашей страны. Это демонстрация незыблемости ценностей свободы и демократии. Этот праздник объединяет граждан в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством. 

В этот день мы отмечаем и День нашего города, любимой Уфы – столицы Башкортостана. Это праздник каждого уфимца, кто живет и работает здесь, и ежедневно своим трудом вносит вклад в развитие города, который становится все более красивым и процветающим. 

Сегодня жителей и гостей Демского района ожидают несколько творческих площадок, расположенных в парке культуры и отдыха «Демский» - районная площадка городской акции «100 художников к 100-летию республики» ,организованная детским эколого-биологическим центром и «Данко», районная площадка городского проекта «Играем для Уфы» , организованная детской школой искусств №3 и фестиваль детских рисунков на асфальте «Я живу в Уфе». Также все жители и гости района приглашаются на динамическую фитнесс- встречу «Велоаэробика для тебя». 

В финале мероприятия зрители увидят концерт от хореографических коллективов района. 

Дорогие демцы и гости района! Поздравляем Вас с праздником и ждем всех в парке культуры и отдыха «Демский».


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA