Двойной праздник отметили в Лицее №1

В Лицее №1 красочно отметили День России и День города Уфы. В празднике приняли участие уфимцы, педагоги и учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитатели и воспитанники дошкольных образовательных учреждений Ленинского района Уфы..

В Лицее №1 красочно отметили День России и День города Уфы. В празднике приняли участие уфимцы, педагоги и учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитатели и воспитанники дошкольных образовательных учреждений Ленинского района Уфы.

На площадки перед лицеем разместились юрты, которые представляли образовательные учреждения района. Свои родословные, семейные традиции и обычаи продемонстрировали педагоги и школьники. Семьи проделали большую кропотливую работу по созданию и оформлению своего родословного древа. Каждая работа наполнена историей, национальным духом и колоритом.

Своим выступлением порадовали юные дарования Ленинского района: вокально-эстрадная студия «Бэби шлягер», хореографическая студия «Кредо», кураист Айрат Карасов, Аделия Билалова, Егор Арсланов и другие.

С поздравлением к гостям праздника обратился первый заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Флюр Ганиев:

– Сегодня Уфа становится ещё более комфортным и привлекательным городом для проживания, центром притяжения для туристов, в том числе благодаря проведению различных масштабных событий. В июле наш город примет грандиозное спортивное мероприятие – Международные детские игры.


Ленинский район
Образование Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA