«Параллельно благоустраиваем территорию учреждения»: в Демском районе идет активное строительство школы «Яркая»

В жилом комплексе «Яркий» Демского района Уфы продолжаются работы по строительству общеобразовательной школы в рамках проекта «100 объектов к 100-летию Башкортостана». 

В жилом комплексе «Яркий» Демского района Уфы продолжаются работы по строительству общеобразовательной школы в рамках проекта «100 объектов к 100-летию Башкортостана». На данный момент строители ведут работы по устройству фасада и внутренних инженерных сетей, чистовую отделку, устанавливают окна. Параллельно благоустраивается и территория учреждения: обустраиваются баскетбольные, гимнастические, волейбольная площадки, а так же территории для подвижных игр, тихого отдыха и учебно-опытной работы. 

- Обращаемся к родителям и законным представителям детей. МБОУ «Школа №162 «Яркая» ГО г. Уфа РБ объявляет начало предварительного комплектования обучающихся в 1-10 классы. Приём заявлений проводится в МБОУ «Школа №113 им. И.И.Рыбалко» по адресу: ул. Левитана, 24, ежедневно с 09.00 до 16.00 в кабинете директора. Педагогические работники, желающие работать в новой школе, могут направить резюме по электронному адресу: sc113@list.ru (указать в теме: «Школа «Яркая») . Телефон для справок: 8 (347)-281-29-14, - рассказали представители отдела образования районной администрации. 

Напомним, площадь учебного заведения составит более 22 тысяч кв.м. Помимо учебных классов, здесь будут два спортивных зала, актовый зал, блок начальных классов. Кроме того, в проект новой школы внедрены инновационные направления - интерактивный образовательный комплекс, с набором современного оборудования и систем, программ обучения, электронных библиотек, предусмотрены два компьютерных класса и т.д. 


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA