В Администрации Ленинского района неделя начался с традиционного оперативного совещания

По сложившейся традиции оперативные совещания в Администрации Ленинского района Уфы периодически начинаются с приятных моментов – с вручения различных наград, поздравлений.

По сложившейся традиции оперативные совещания в Администрации Ленинского района Уфы периодически начинаются с приятных моментов – с вручения различных наград, поздравлений. Не стало исключением и совещание, прошедшее сегодня, 17 июня. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с проведением 100-летия со дня образования Республики Башкортостан почётные грамоты глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов вручил начальнику отдела по учёту и оформлению жилья Регине Максютовой и главному специалисту отдела по работе с кадрами Элине Самигуллиной.

В ходе совещания был обсужден ряд актуальных вопросов. В частности, о состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения на территории района рассказал начальник ПСЧ-1 ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ» Айрат Муратов. Стоит отметить, что в Ленинском районе расположены 440 пожарных гидранта, функционирует пожарный пирс на оз. «Долгое».

Следующей, немаловажной темой стало обсуждение доклада «Об организации ремонтных работ в учреждениях образования в 2019 году». В рамках реализации республиканской комплексной программы предусмотрены следующие виды работ: Школа №4 – капремонт здания, Башкирский детский садик №18 – капремонт кровли, Детский сад №138, №330 – капремонт кровли, ограждение кровли перилами здания, Детский сад №255, №284 – капремонт фасада, Центр образования №35 – капремонт по установке умывальников.

Олег Александрович руководителям дал поручение подойти к вопросу отопления серьёзно и держать на контроле поставленные мною задачи.


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA