На площадке Лайфстайл центра «Башкирия» прошел первый Республиканский молодёжный фестиваль UFA Young Fest

Концерт в формате open-air, танцевальный баттл, а также  мастер-классы по брейк-дэнсу и каратэ - первый Республиканский молодёжный фестиваль UFA Young Fest удивил обширной программой. Местом встречи любителей активного отдыха стала площадка Лайфстайл центра «Башкирия».  

- UfaYoungFest – это фестиваль молодежных культур и новых направлений деятельности, который дает возможность каждому участнику раскрыть свой творческий потенциал, - говорит организатор фестиваля Святослав Иванюта. – В его рамках  работали  несколько тематических площадок – «блогеры», «спорт», «сцена» и «детское пространство».  Гости  познакомились с известными уфимскими блогерами, покатались на роликах, попробовали себя в вокале и хореографии, сыграли в футбол, приняли участие в творческих мастер-классах, КВН, а также стали свидетелями  выступлений молодежных групп и исполнителей. Уфимцы встретили мероприятие «на ура», а значит – оно станет доброй традицией!
Программа фестиваля также включала в себя кулинарный поединок, в котором гости праздника смогли  удивить присутствующих своими  вкусными шедеврами.

Заключительным аккордом встречи стала церемония награждения:  победитель конкурса подписок в Инстаграм получил в подарок Айфон 6s.


Октябрьский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA