«Воробьиные дискотеки»: танцевальный марафон в Демском парке продолжается!

В парке культуры и отдыха Демского района Уфы с 4 июня открыт детский танцевальный сезон. Здесь для маленьких посетителей проходят дискотеки «Танцующие воробышки». 

В парке культуры и отдыха Демского района Уфы с 4 июня открыт детский танцевальный сезон. Здесь для маленьких посетителей проходят дискотеки «Танцующие воробышки». Один раз в неделю – по вторникам малыши и дети постарше приходят на танцпол парка весело и зажигательно провести время, повторяя движения за веселыми аниматорами – участниками образцового ансамбля стилизованного и эстрадного танца «Элегия». 

Веселая музыка, непринужденная обстановка располагает ребят не стесняясь зрителей танцевать! Родители тут же наблюдают за своими детьми – высматривая их талант, и кое-кто после летних дискотек решается привести свое чадо на занятия танцами в танцевальный коллектив. 

- Прекрасная задумка организаторов – проводить подобные мероприятия. Моя малышка в прошлом году все лето приходила на детские дискотеки в парк. Теперь мы записались в один из демских коллективов, где она с удовольствием разучивает танцы! Радует, что у нас в Дёме есть такой парк и такие мероприятия! - поделилась мама шестилетней Гузель.

«Воробьиные дискотеки» ждут своих танцоров в парке культуры и отдыха «Демский» каждый вторник в 19.00. Приходите! 


Демский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA