Сдача выпускных экзаменов подходит к завершению

Сдача выпускных экзаменов подходит к завершению 

Сдача выпускных экзаменов подходит к завершению

В 9-х классах русский язык и математику сдавали 1752 выпускника. Самыми востребованными у выпускников 9-х классов экзаменами по выбору в форме ОГЭ стали: обществознание, информатика, география, биология. 

Самыми востребованными у выпускников 11-х классов экзаменами по выбору в форме ЕГЭ стали: математика (профильный уровень), обществознание, физика, информатика, химия, биология. 
Сейчас выпускники сдают экзамены в резервные дни. Право сдавать или пересдавать экзамены в резервные дни имеют не все одиннадцатиклассники. В первую очередь это те, кто «завалил» один из обязательных ЕГЭ - русский или математику. 

Сдавать же предметы по выбору в резервные дни могут только те, кто не смог прийти на экзамен или закончить написание работы в основные сроки по уважительным причинам, подтвержденным документально. А также те, кто подавал апелляцию на нарушения порядка проведения экзамена, и она была удовлетворена. Для остальных пересдача - только в следующем году. 

А уже 21 июня в Уфе пройдут выпускные вечера, торжественные церемонии вручения аттестатов в одиннадцатых классах и 28 июня – в девятых классах.


Калининский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA