Забота о чистоте района – ежедневный труд!

Работа людей сферы благоустройства территорий, важна для каждого жителя без исключения! Каждому приносит удовольствие прогулка по чистым дворам и тротуарам, радуют глаз ухоженные клумбы и газоны. 

Работа людей сферы благоустройства территорий, важна для каждого жителя без исключения! Каждому приносит удовольствие прогулка по чистым дворам и тротуарам, радуют глаз ухоженные клумбы и газоны. За всем этим стоит ежедневный труд настоящих мастеров своего дела. Они выполняют тяжелую работу, где требуются и физическая выносливость, и ум, и знания, и сноровка. Их не пугают никакие капризы погоды. 

Сегодня, 19 июня, сотрудники МБУ «Служба по благоустройству Демского района» очищают дворы от мусора, занимаются подготовкой к ямочному ремонту, косят траву триммерами и косилкой, поливают саженцы деревьев. За последние сутки дорожными рабочими был выполнен ямочный ремонт на ул. Дагестанская. Отремонтировали 90 квадратных метров дорожного полотна с использованием 15 тонн мелкозернистого асфальта. За прошедшие сутки с территории района вывезено более 100 кубометров бытового мусора. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA