Прошла выездная встреча главы Администрации Демского района Уфы с населением

В Демском районе Уфы продолжает свою работу «мобильная приемная», обеспечивающая оперативную связь с населением.

В Демском районе Уфы продолжает свою работу «мобильная приемная», обеспечивающая оперативную связь с населением. В среду вечером, 19 июня, в актовом зале школы №104, глава Демского района Уфы Сергей Плотников провел очередную встречу с жителями Дёмы. 

В начале встречи Сергей Николаевич проинформировал о перспективах социально-экономического развития района и ознакомил с реализуемыми на территории района программами по благоустройству. В частности, речь шла о комплексном ремонте подъездов жилых домов в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда». 

О проводимых мероприятиях по борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции на территории района присутствующим рассказал участковый уполномоченный ОП №11 УМВД России по г.Уфе Александр Чепель. Страж порядка обратился к гражданам быть бдительными по отношению к нелегальным продавцам спиртосодержащей продукции. 

Ведущий инженер отдела профилактики пожаров МБУ Управления пожарной охраны Дамир Галимов рассказал участникам собрания о профилактических мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности населения, проводимых на территории Демского района, продемонстрировал пожарный извещатель, рекомендовав приобрести его для использования. 

Далее встреча с населением продолжилась в режиме вопрос-ответ. Диалог с жителями получился оживленным и конструктивным. 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA