Приглашаем демцев на праздники двора!

Летние каникулы – самое любимое время для всех школьников! В это замечательное время года уже не первый год педагоги Объединения детских, подростковых и молодёжных клубов «Данко» реализуют детскую игровую программу «Выходи во двор, поиграем!».

Приглашаем демцев на праздники двора!

Летние каникулы – самое любимое время для всех школьников! В это замечательное время года уже не первый год педагоги Объединения детских, подростковых и молодёжных клубов «Данко» реализуют детскую игровую программу «Выходи во двор, поиграем!». Это лето – не исключение! С 20 июня во дворах Демского района проходят эстафеты, конкурсы, спортивные состязания, викторины фейс-арт и т.д. 

Игровые программы уже прошли во дворах по ул. Ухтомского 26, М. Джалиля 74, Левитана 38/1, Дагестанская, 21, 35, Грозненская, 69/3, Кусимова 15/2, на площади у фонтана около ДТ «Орион». Ребята участвовали в подвижных играх и фейс-арте, рисовали на асфальте и делали своими руками сооружения из лего! Дети получили массу положительных эмоций. Организаторы отметили доброжелательную обстановку на площадке, взаимопонимание между детьми и взрослыми. 

Всё лето на площадках дворов будут проходить развлекательные программы для детей района. Ближайшие праздники двора: 

17 июля – ул. Левитана 38/1; 
24 июля –Дагестанская 21/1 

Начало игровых программ – 18.00 

Выходите ребята во двор, поиграем! 


Демский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA