Подарили праздник особенным детям

Настоящий праздник с конкурсами и развлечениями для детей с ограниченными возможностями организовала команда Агропарка «Евразия».

Настоящий праздник с конкурсами и развлечениями для детей с ограниченными возможностями организовала команда Агропарка «Евразия».

«Уже стало доброй традицией дарить праздник ребятишкам, растущим без родительской заботы. Завтра навестим интернат для престарелых и инвалидов, их тоже накормим пловом и угостим фруктами», - поделилась руководитель PR-службы Гульназ Абдуллина.

Действие праздничного мероприятия развернулось в Уфимской школе-интернат №2. Здесь живут более 40 особенных ребятишек со всей республики. Самым младшим - четыре годика, старшим – 7 лет.

В гости к детворе пришел всеми любимый персонаж из мультсериала «Фиксики» Симка. Как по взмаху волшебной палочки она перенесла их в страну волшебства.

Всех восхитило шоу мыльных пузырей. Симка создала каждому игрушку из шариков. Кому - то достался меч, другим собачка или цветочек. Завершилось выступление танцевальной игрой и красочными подарками.

Организаторы угостили вкусным обедом: ароматным плов и сладким десертом.

Праздник оставил массу впечатлений. Не только у ребятишек, но и сотрудников компании. Наградой для них стали счастливые глаза и улыбки детей, а это значит, их старания принесли ребятам радость.


Ленинский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA