Олег Котов наградил лучших работников строительной отрасли и сферы жилищно–коммунального хозяйства

Труд - главная мера всех достоинств и самая высокая оценка труда, когда говорят: «Сделано на совесть». Любое дело требует усердия и мастерства, но только с мастерством приходит почет. Почет, значит признание и уважение, выражение чувства благодарности и гордости за своих земляков. 

Труд - главная мера всех достоинств и самая высокая оценка труда, когда говорят: «Сделано на совесть». Любое дело требует усердия и мастерства, но только с мастерством приходит почет. Почет, значит признание и уважение, выражение чувства благодарности и гордости за своих земляков. Сегодня в честь 100-летия Республики Башкортостан юбилейной медалью глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов наградил лучших работников строительной отрасли и сферы жилищно–коммунального хозяйства Ленинского района. 

Отмечая этот славный юбилей, каждый житель Башкортостана понимает, чем разнообразнее мелодии и краски нашей республики, тем ярче, интереснее наша жизнь, крепче наше гражданское единство. А общечеловеческие идеалы у всех народов одни - жить, творить, созидать во имя счастья близких и детей. 

«Наша республика многонациональна, и мы все бок о бок трудимся на ее благо. Сегодня мы низко приклоняемся перед вашим трудом и желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, успехов и удачи в вашем нелёгком труде», - с благодарностью обратился Олег Александрович. 

Также в рамках торжественного награждения юбилейных медалей был подготовлен музыкальный и танцевальный подарок воспитанниками танцевально-спортивного клуба «Радуга» Дома культуры «Ядкарь» и лауреата многочисленных конкурсов мастерства Загира Шагаргазина. 

 


Ленинский район
Культура 100-летие образования РБ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA