Орджоникидзевцы заняли призовые места в конкурсе на лучшую дворовую клумбу и лучший балкон

«А из нашего окна чудо-клумба видна» - именно в этой номинации почетное третье место заняла жительница дома № 47/2 по ул. Свободы Лариса Нассонова. 

«А из нашего окна чудо-клумба видна» - именно в этой номинации почетное третье место заняла жительница дома № 47/2 по ул. Свободы Лариса Нассонова.

Также третье место, но уже в другой номинации «Райский уголок на моем балконе» присвоено Ксении Ивановой, жительнице дома № 30 по ул. Калинина.

Кроме того, были поощрены еще двое орджоникидзевцев, чьи работы имеют отличительные особенности и заслуживают внимания. Это Юлия Жемчугова (ул. Блюхера, 3/1) и Борис Зотов (ул. Блюхера, 4/1).

Напомним, конкурс, проходивший уже в девятый раз, организован по инициативе МБУ УЖХ г.Уфы при поддержке управляющих организаций УЖХ районов.

С мая по август члены комиссии объезжали адреса, заявленные жителями на участие в конкурсе. Победителей определяли в номинациях: «А из нашего окна чудо-клумба видна» – на лучшую клумбу, палисадник на придомовой территории и «Райский уголок на моем балконе» – на лучший балкон (лоджию). При этом оценивались такие критерии, как: красочность, ухоженность, оригинальность, изобилие цветущих растений и их видов, а также сохранение цветущего вида на протяжении всего летнего периода.

14 августа в конференц-зале МБУ УЖХ г.Уфы были подведены итоги и состоялось торжественное награждение победителей.

Благодарим наших жителей за достойное участие в конкурсе и желаем новых творческих идей!
 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA