«С Домовенком Кузей»: семейный праздник для дёмских жителей

В Демском районе Уфы каждое лето, из года в год, проводятся детские мероприятия во дворах многоквартирных домов в рамках реализации социального проекта «Выходи во двор, поиграем!».

В Демском районе Уфы каждое лето, из года в год, проводятся детские мероприятия во дворах многоквартирных домов в рамках реализации социального проекта «Выходи во двор, поиграем!». Очередной детский праздник от педагогов Объединения детских, подростковых и молодежных клубов «Данко» прошёл вчера, 15 августа, во дворе дома 69/3 на ул. Грозненской. 

Вечер «С Домовенком Кузей» был насыщен спортивными эстафетами на ловкость, скорость, внимание и сплочённость. Участие в программе принимали все желающие! Родители вместе с детьми изготавливали из бумаги строительные «шапочки» и кораблики, строили башни и дома. В этот день у каждого появилось много новых друзей, с которыми можно интересно провести свободное время. 

- Многие ждут нас, спрашивают, когда мы придем вновь. И мы приглашаем детей и их родителей на ближайшие праздники двора, которые пройдут на открытых площадках Демского района: 19 августа во дворе дома 33 по ул. Дагестанской, 20 августа – во дворе дома 20 на ул. Магистральной, 21 августа – ул. Дагестанская, 21/1, 27 августа – ул. М.Джалиля,74, 28 августа – ул.Левитана,36/8, - рассказала педагог ОДПМК «Данко» Рита Шевчук. 

Приходите на семейный праздник, и он непременно подарит вам массу положительных эмоций и воспоминаний. 

Начало: 18.30. 


Демский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA