В ДК «Ядкарь» День республики отметили как всегда торжественно и красочно

Традиционными площадками для празднования районных мероприятий в Ленинском районе являются сквер «Волна» и Дом культуры «Ядкарь».

Традиционными площадками для празднования районных мероприятий в Ленинском районе являются сквер «Волна» и Дом культуры «Ядкарь».

Сегодня, 11 октября, жители микрорайона Нижегородка с большим удовольствием стали участниками концертной программы «Любимой республике посвящается!». Россыпь вокальных, хореографических номеров в национальном этносе исполнили юные артисты студии «Ядкарь» и «Успех», танцоры клуба «Радуга», студии «Держи ритм», «Кредо».

Разделить праздничную атмосферу и поздравить жителей микрорайона от имени главы Администрации Ленинского района Уфы Олега Котова пришел заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Мирхат Казаргулов:

– Мы надеемся на дальнейшее процветание нашей любимой республики. И это будет достигнуто при совместной работе народа и власти.

Он отметил, что башкирская столица сегодня занимает ведущие позиции среди городов-миллионников по многим показателям экономического, социального и культурного развития.

Праздничное мероприятие сопровождалось композициями на русском и башкирском языках, коллективы художественной самодеятельности исполняли танцевальные номера народов республики.


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA