В муниципалитете состоялось заседание Совета ветеранов

В ходе мероприятия поздравили юбиляров.
В муниципалитете состоялось заседание Совета ветеранов

25 июля прошло очередное заседание Совета ветеранов Администрации Уфы под председательством Веры Петровой.

Перед обсуждением вопросов повестки состоялось поздравление юбиляров, которые десятки лет проработали в мэрии и внесли значительный вклад в ее эффективную работу и развитие города в целом.

Так, например, общий стаж Сысолятина Игоря составляет 45 лет. Из них 22 года он отработал в Управлении по предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации города, пройдя путь от специалиста первой категории до заместителя начальника управления. Имеет почетное звание «Заслуженный работник торговли Республики Башкортостан».

Мухаметдинова Гузель начала работать в 1974 году. Имеет 34 года трудового стажа, их них 19 лет проработала в Управлении экономики столичной администрации на должности главного специалиста в отделе прогнозирования развития производственной и непроизводственной инфраструктуры. За многолетний труд награждена почетной грамотой Уфимского городского Совета.

Также поздравления и добрые пожелания прозвучали в адрес – Бусыгиной Валентины, Лохановой Людмилы, Самойловой Ольги, Сафиуллина Альберта, Григорьевой Елены.

В рамках повестки в числе актуальных обсуждена тема подготовки к 20-летию ветеранской организации муниципалитета, проведения отчетно-выборного собрания.


Ветераны муниципалитета
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA