В муниципалитете состоялось заседание Совета ветеранов

В ходе мероприятия поздравили юбиляров.

22 сентября июля прошло очередное заседание Совета ветеранов Администрации Уфы под председательством Веры Петровой.

Перед обсуждением вопросов повестки состоялось поздравление юбиляров, которые десятки лет проработали в мэрии и внесли значительный вклад в ее эффективную работу и развитие города в целом.

Так, например, общий стаж Матыгула Сафина составляет 46 лет. Из них 10 лет он отработал электриком в Администрации башкирской столицы.

Ахмедрахимова Зульфия имеет 36 лет трудового стажа, их них 6 лет проработала в секторе писем и приема граждан отдела делопроизводства Управления делами городской Администрации. За многолетний труд награждена почетной грамотой Уфы. Является ветераном труда.

Ахмерова Тамара имеет 38 лет трудового стажа. В 1994 года она работала в контрольно-ревизионном отделе мэрии. С 1995 года и до выхода на пенсию замещала должность главного специалиста в отделе промышленности.

Также поздравления и добрые пожелания прозвучали в адрес – Михайлова Владимира, Поповой Ольги, Лукмановой Зили, Бакиевой Нелли, Нуретдиновой Полины. 

В рамках повестки в числе актуальных обсуждена тема подготовки к 20-летию ветеранской организации муниципалитета, проведения отчетно-выборного собрания.

 


Ветераны муниципалитета
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA