Мечты в реальность – с помощью ППМИ

В Орджоникидзевском районе подходят к финишу итоговые собрания жителей в рамках Программы поддержки местных инициатив – 2024.

Решаем насущные проблемы сообща: в Орджоникидзевском районе проходят итоговые собрания жителей в в рамках Программы поддержки местных инициатив – 2024.

Так, с выдвигаемым проектом окончательно определились жители дома № 70 на улице Суворова: они единогласно поддержали идею с заменой окон в школе № 98. 

Тимашевцы также активно включились в процесс. Здесь жители планируют приобрести игровое оборудование для детского сада № 156. 

Такая же идея возникла и в доме № 32А на улице А. Невского. Его жильцы также выбрали наиболее значимым проектом приобретение и установку игрового оборудования в детсаду № 26. 

А вот жители МКД проспекта Октября, 89/1 хотят в случае победы направить средства на благоустройство территории детского сада № 54 – заменить асфальтовое покрытие.

На этих собраниях работа не останавливается. У выбранных инициативных групп впереди подготовка презентации проекта, конкурсной документации и совместная плотная, активная работа с населением и районной Администрацией.

Желаем удачи всем участникам! 

Подробнее о самой программе – по ссылке.


Орджоникидзевский район
ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA