Всероссийская экономическая перепись

Всероссийская экономическая перепись

Предпринимательство – одно из основных направлений, которое вносит весомый вклад в развитие экономики. В Ленинском районе г. Уфы сегодня зарегистрировано более 5 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, в которых занята почти одна треть населения. К сожалению, в настоящее время нет официальной статистики с полными данными об отраслевой структуре и объемах реализованной продукции. Поэтому проведение всероссийской экономической переписи имеет большое значение. Обследование даст возможность не только наблюдать за формированием предпринимательства, но и позволит представителям малого бизнеса оценить свое положение по отношению к конкурентам.

На сайте республиканского статистического ведомства (http://www.bashstat.ruhttp://www.bashstat.ru/">http://www.bashstat.ru создана специальная страница, где можно ознакомиться с законодательными и нормативными актами по наблюдению за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства, программой работ, формами сплошного наблюдения, статистическим инструментарием и другими материалами.

Также вопросы можно задать руководителю подразделения по Ленинскому району отдела Госстатистики по г. Уфе РБ Климентьевой Ирине Александровне: 273-43-42.


Ленинский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA