Поздравление главы Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ М.В. Давыдова с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации.

Поздравление главы Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ М.В. Давыдова с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации.

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – гарант законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности, преданности долгу зависит защита конституционных прав и свобода граждан. Справедливость, Закон – наивысшие критерии, которыми вы руководствуетесь в своей работе, защищая интересы государства и каждого жителя в отдельности. Вы обеспечиваете правовую стабильность, эффективно боритесь с преступностью и коррупцией.

Отрадно, что в органах прокуратуры Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан служат истинные профессионалы, для которых чувство долга, честь, справедливость и мужество – жизненное кредо. Уверен, что вы и в дальнейшем будете сохранять верность конституционному долгу и Присяге, отстаивать права и свободы граждан, приумножать славные традиции предшественников.

Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет и признательность. Я благодарю всех сотрудников прокуратуры нашего района за честное и добросовестное исполнение своих обязанностей.

Искренне желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

 

 

Глава Администрации Октябрьского района

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                  М.В. Давыдов

 


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA