Вниманию жителей Ленинского района!

Вниманию жителей  Ленинского района!

Во исполнение распоряжения главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа РБ от 09.12.2010 г. № 436 «О проведении информационно-разъяснительной работы среди населения и в трудовых коллективах» и в целях обеспечения более полного информирования населения района и трудовых коллективов о социально-экономическом, общественно-политическом и культурно-духовном развитии общества, информационная группа района согласно графику начинает свою работу.

Первая встреча информационной группы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа РБ состоится в микрорайоне «Затон» в актовом зале средней общеобразовательной школы № 4 по адресу: ул.Ахметова, 304, с трудовым коллективом учреждения и жителями микрорайона 19 января 2011 года в 19.00 часов.

20 января 2011 года в 19.00 часов в актовом зале средней общеобразовательной школы № 25, по адресу: ул. Выгонная, 10, состоится очередная встреча районной информационной группы с жителями микрорайона «Нижегородка» и трудовым коллективом учреждения образования.


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA