Туристическими маршрутами

Туристическими маршрутами

В дни зимних каникул для школьников были организованы туристические поездки, выезды в детские оздоровительные лагеря по РБ, профильные смены, клубы выходного дня. Все мероприятия проводились на основании договоров с туристическими фирмами, обеспечивающими безопасность пребывания учащихся и педагогов.

Учащиеся Башкирского лицея №48 съездили на горнолыжную базу «Аджигардак» города Аша. Гимназия № 64 организовала поездки учащихся в Самару, в Москву и Казань. Ученики татарской гимназии №65 и средней школы №99 порадовали себя однодневной поездкой в Ашу, катанием на тюбингах и отдыхом в аквапарке. Учащиеся гимназии №82 и лицея №83 побывали в аквапарке города Казани. Санкт-Петербург во всей красе увидели 29 человек из лицея №83. Кроме того, были организованы поездки во Францию и Данию.

В СОШ №129 в дни школьных каникул в школе работал стационар на 25 учащихся. Дети получили соответствующее лечение. 48 обучающихся лицея №83 организованно посетили санаторий «Юматово». 30 учеников гимназии №82 отдохнули в санатории «Сосновый бор» Абзаково. Отдых и оздоровление учащихся СОШ №98 и 99 были организованы на базе отдыха «Спутник». Ученица СОШ № 129 Анастасия Бирюк приняла участие в профильной лидерской смене в ВДЦ «Орленок» города Туапсе.


Орджоникидзевский район
Образование Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA