«Экология. Творчество. Дети»

«Экология. Творчество. Дети»

27 января 2011 года в 14.00 на базе ДДТ «Новатор» Орджоникидзевского района г.Уфы состоится открытие XIV городского фестиваля «Экология. Творчество. Дети». В рамках фестиваля пройдет конкурс стенгазет, детских творческих работ из природного материала, конкурс агитбригад на тему «Земля – наш общий дом».
Фестиваль проводится с целью формирования экологического самосознания учащихся, развития одного из перспективных направлений – познание через творчество, соединяющего науку и искусство в едином процессе экологического образования и воспитания. Мероприятие проводится для решения следующих задач:
- активизация деятельности различных творческих и природоохранных коллективов, организаций Башкортостана, занимающихся пропагандой экологических знаний, вовлечение их в сотрудничество;
- пропаганда деятельности детских творческих и природоохранных коллективов, ориентированных на осмысление экологических проблем.
Для участия в Фестивале необходимо представить заявку на участие в конкурсе (Приложение 1), утвержденную директором УДОД эколого-биологической направленности, за 15 дней до проведения этапа. В заявке необходимо указать, в каких конкурсах хотите принять участие.
Заявки принимаются по адресу: 450015, г. Уфа, ул. М.Карима, 69/2, Детский эколого-биологический центр городского округа город Уфа РБ. Тел./факс 272 – 22 – 37.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA