Вниманию предпринимателей!

Вниманию предпринимателей!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предприниматель­ства в Российской Федерации» и распоряжением Прави­тельства Российской Федерации от 14.02.2009 №201-р в 2011 году (по итогам 2010 года) проводится сплош­ное федеральное статистическое наблюдение за дея­тельностью субъектов малого и среднего предприни­мательства.

Участие в сплошном наблюдении — это возможность внести свой вклад в формирование государственной по­литики по поддержке предпринимательства, эффектив­ность которой будет зависеть в том числе и от получен­ных данных сплошного наблюдения, их объема, полноты и достоверности.

Представляемая информация будет конфи­денциальной и послужит только для получения сводных ито­гов в целом по стране, субъектам Российской Федерации, муниципальным районам и городским округам.

По интересующим вопросам можно обратиться в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 17.


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA