О качестве содержания жилого фонда в Деме

        Какая выгода от установки теплосчетчиков? Какой должна быть температура горячей воды? Когда начнется капитальный ремонт в нашем доме? Почему такие высокие тарифы на содержание новых домов? Будет ли благоустроен двор? На эти и многие другие волнующие  демцев вопросы ответили 20 января на встрече с населением глава Администрации района З.К.Хакимов и представители коммунальных служб района.

                На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Выступление главы Администрации Демского района г. Уфы    З.К.  Хакимова «О новых подходах к содержанию жилого фонда и задачах по улучшению его качества».

2. Информация  представителя Государственной  жилищной инспекции  РБ  О.Х. Фахрутдинова «О соблюдении нормативов и стандартов качества содержания жилья и тарифах на ЖКУ».

3. Информация директора ОАО УЖХ Демского района городского округа город Уфа Р.Х. Гарипова «О деятельности жилищных организаций по содержанию жилого фонда в рамках реформирования ЖКХ».

4. Информация председателя ТСЖ «Дема» И.С.Кульсарина «О деятельности ТСЖ, как альтернативной формы обслуживания жилья»

5. Вопросы жителей.

Зал ДДЮТ «Орион» в этот день был полон, на встречу пришли более  330 человек.  Всего от жителей района поступило 62 устных и 14 письменных  обращения, на которые подробно и исчерпывающе ответили глава Администрации Демского района З.К.Хакимов, представители  Госжилинспекции,  ОАО «УЖХ Демского района городского округа г. Уфа» и ТСЖ «Дема» и другие.

 


Демский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA