Благодарим за подписку!

Благодарим за подписку!

По результатам подписной компании на республиканскую общественно-политическую газету “Единая Россия. Башкортостан” на I полугодие 2011 года Октябрьский район Уфы выполнил план задания на 102 %.

Большая часть материалов этой газеты посвящена деятельности партии “Единая Россия”, регионального, местных и первичных отделений партии. Информационное наполнение газеты ориентировано на аудиторию, которую составляют читатели различных возрастных и социальных групп, - как члены и сторонники партии, так и беспартийные читатели.

Так вот, при плане 1100 в Октябрьском районе выписано 1127 экземпляров газеты! В ходе подписки были использованы ресурсы всего районного партийного актива, секретариата первичных партийных организаций, руководителей предприятий и учреждений.

Я выражаю особую благодарность первичным партийным отделениям школ №130, №38, №29, лицея №6, детских садов №130, №113, №197, городской клинической больницы №21, МП “Уфаводоканал”, ООО “А-Стиль”, ГУП “Башспирт”, а также депутатам, избранным от Октябрьского района за понимание и поддержку.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA