Самые лучшие спортсмены – газовики!

Самые лучшие спортсмены – газовики!

В Кировском районе г.Уфы были подведены итоги комплексной спартакиады 2010 года «Физкультура и спорт - здоровье» среди предприятий, организаций и учреждений района.

В минувшие выходные состоялся заключительный вид спартакиады – фестиваль по интеллектуальным видам спорта (шашки, шахматы).

По итогам соревнований победу в шахматах одержали представители ООО «Газпром межрегионгаз Уфа». А в шашках сильнее всех оказалась команда Управления Федеральной почтовой службы РБ – филиал ФГУП «Почта России».

Всего в спартакиаде участвовало 15 команд, которые соревновались в 14 видах спорта: лыжная эстафета, футбол на снегу, настольный теннис, пулевая стрельба, волейбол, легкоатлетическая эстафета, спортивная рыбалка, бильярд, плавание, шахматы, шашки и других.

В упорной борьбе в комплексной Спартакиаде 2010 года победителем стала команда спортсменов из ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», которая во всех соревнованиях была в тройке призёров. С минимальным отрывом друг от друга серебряными и бронзовыми призёрами соревнований стали Уфимская ГТС и ОАО «Башинформсвязь».

Поздравляем победителей и призёров первенства! Желаем всем спортсменам побед и высоких достижений!


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA