В Ленинском районе завершился финальный этап соревнований «Золотая шайба»

С 21 по 28 января 2011 года на хоккейной коробке, расположенной на территории МОУ «СОШ №12», состоялись финальные соревнования «Золотая шайба». Соревнования проводились согласно положению в четырех возрастных группах. В них приняли участие школы №№1, 24, 25, Гимназия №39, а так же команды подростковых клубов ОМПК «Алые паруса».

В районе велась активная работа, чтобы мероприятие прошло на достойном уровне: заливка и очистка льда, замена элементов освещения, оснащение раздевалок и многое другое. А сами состязания, нужно сказать, были не совсем обычные, потому что за команду школы №24 выступала представительница прекрасного пола - Алпатова Ксения. Она увлекается футболом, а зимой помогает мальчишкам выигрывать «Золотую шайбу».

Финальный турнир получился интересным и захватывающим, с элементами мужского хоккея, буллитами, отчаянной борьбой, неуступчивостью и страстью, которую вовремя гасила судейская коллегия.

По итогам соревнований в группах определились победители и призеры соревнований:

- в группе 2000-01 г.р. и в 1994-95 г.р. – средняя школа №24,

- в группе 1998-99 г.р. и в группе 1996-97 г.р. – Гимназия №39.

Лучшими игроками признаны Тарадада Виталий, Шабанов Илья, Хусаинов Наиль, Биглов Ренат, Гаймалтдинов Денис, Аралбаев Денис, Кондров Тимур, Базаров Тамерлан и Гайнетдинов Батырхан.

Всем победителям и призерам вручены кубки, грамоты и медали. Теперь победителям соревнований предстоит отстаивать честь района на городских соревнованиях.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA