Поздравляем с победой!

С 4 по 6 февраля в г. Уфе проходил чемпионат Республики Башкортостан среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов (восемь команд) из Уфы, Кумертау, Нефтекамска и Бирска.

Отлично выступила команда детско-юношеской спортивной школы №22 Калининского района г. Уфы.  В количестве 16 человек она завоевала 6 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовые медали.

Победителями среди юношей до 18 лет в жиме лежа стали Бурдыгин Павел (весовая категория 120 кг) и Макаров Андрей (весовая категория 120 кг); среди мужчин  - Баязитов Рустам (весовая категория 66 кг); среди юниоров до 23-х лет – Хурамшин Алик, Саитов Артур, Ибрагимов Денис.

Совместными усилиями учащиеся-спортсмены ДЮСШ № 22 с результатом 57 очков  заняли первое общекомандное место среди юниоров до 23-х лет и два вторых места среди юношей до 18 лет и среди мужчин.

Поздравляем спортсменов и  тренеров-преподавателей Охлюева Е.В. и Даутова А.И.,  желаем новых спортивных успехов!