Уважаемый предприниматель!

Уважаемый предприниматель!

         В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 №201-р в 2011 году (по итогам 2010 года) проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

         Участие в сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства, эффективность которой будет зависеть, в том числе и от полученных данных сплошного наблюдения, их объема, полноты и достоверности.

         В наблюдении должны принять участие все малые и средние предприятия, а также индивидуальные предприниматели России. Предоставление объективной информации о своей деятельности – важнейшее условие для получения официальных статистических данных о секторе малого и среднего бизнеса. В частности, эти данные являются ключевыми для целенаправленной поддержки предпринимательства, реализации адресных государственных программ развития малого бизнеса и инвестиционных проектов. Итоги обследования будут опубликованы и доступны в Интернет, что позволит Вам оценить реальную ситуацию на рынках и учесть ее в интересах Вашего бизнеса.

         Представляемая Вами информация является конфиденциальной и служит только для получения сводных итогов в целом по стране, субъектам Российской Федерации, муниципальным районам и городским округам.

         Мы надеемся на Ваше понимание важности решения этой задачи и рассчитываем на активное участие в статистическом наблюдении!

 

Территориальный орган Федеральной службы

государственной статистики по Республике Башкортостан

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Цюрупы, 17

http://www.bashstat.ruhttp://www.bashstat.ru/">http://www.bashstat.ru

Сплошное федеральное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса

http://www.sploshnoe-nabludenie.ruhttp://www.sploshnoe-nabludenie.ru/">http://www.sploshnoe-nabludenie.ru

Октябрьский район
Статистика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA