Встреча с коллективом ЖЭУ №5

В ООО «ЖЭУ №5» состоялась встреча информационной группы Администрации Кировского района г.Уфы.

Группой руководил Владимир Нагорный, первый заместитель главы Администрации. В состав группы вошли: директор ОАО «УЖХ Кировского района г.Уфы» Ангам Нурмухаметов, начальник управления пенсионного фонда Винария Абубакирова, начальник отдела торговли и общественного питания Валентина Шумихина и другие.

О деятельности района, результатах 2010 года и предстоящих планах на нынешний год рассказал Владимир Александрович.

Винария Абубакирова проинформировала коллектив о необходимости следить за записями в трудовых книжках, чтобы в дальнейшем не было проблем с начислением пенсии.

Ведущий специалист комитета по здравоохранению Альбина Белопухова сообщила о способах электронной записи к врачу и что с 1 мая страховые медицинские полисы подлежат замене. Гражданин сможет выбрать страховую компанию сам и регистрироваться в любой поликлинике. В дальнейшем планируется по новому полису оплачивать дорогостоящие операции.

Коллектив ЖЭУ на встрече был активным и задавал интересующие их вопросы. Они касались таких тем, как государственная программа софинансирования пенсии, перерасчет трудовой пенсии с 01.02.2011 г., борьба с лицами без определенного места жительства, предоставление жилья работникам ЖЭУ, регулирование теплосчётчиков и т.д.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA