Наша безопасность, в руках спасателей!

Наша безопасность, в руках спасателей!

Для каждого пожар – большая беда, которая всегда приходит внезапно и неожиданно. Проявляйте постоянную бдительность и соблюдайте меры предосторожности. Неосторожность и невнимательность людей приводит к пожарам. Так в микрорайоне «Нижегородка»  произошел  серьезный пожар.

По сообщению о пожаре по улице Линейная выехали огнеборцы с Пожарной части № 9. В гараже  происходило горение автомобиля. Без промедления,  ситуация была взята  под контроль огнеборцев. Благодаря этому распространение огня не было допущено.

 Причиной пожара  стало - нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования в  гараже.                     

Уважаемые граждане! Во избежание такой беды в ваших домах и хозяйствах:

Напоминаем Вам правила пожарной безопасности:

  • Не применяйте открытый огонь, свечи в сараях, подвалах, чердаках, держите эти помещения постоянно закрытыми;
  • Не храните легко воспламеняющие и горючие жидкости, вещества и материалы в жилых помещениях и других сгораемых строениях;
  • Не выполняйте самостоятельно монтаж электрической проводки. Не применяйте в сети самодельные предохранители «жучки». Это опасно!
  • При пользовании электроприборами соблюдайте осторожность. Не располагайте их вблизи легковоспламеняющихся предметов (занавесок, покрывал и т.д.). Никогда не оставляйте включенными без присмотра включенные электрообогреватели, не допускайте их перегрева. Не пользуйтесь самодельными электрообогревателями, не используйте для обогрева помещений плитки;
  • НЕ КУРИТЕ в постели и не бросайте непогашенные окурки в захламленных местах. Не забывайте, каждый брошенный окурок может вызвать пожар!

Array
Пожарная безопасность Происшествия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA