Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Для того, чтобы узнать сумму задолженности по имущественным налогам физических лиц Вы можете воспользоваться услугами специальных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика» («Узнайте Вашу задолженность!»), «Узнай свою задолженность», смс- сервис.

         Ссылка на «Личный кабинет налогоплательщика» размещена на сайте УФМС России по Республике Башкортостан (www.r02.nalog.ru). Сервис предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по транспортному, земельному налогам, налогу на имущество физических лиц, налогу на доходы физических лиц, налогу на доходы физических лиц и распечатать платежный документ.

         Допуск к сервису «Узнай свою задолженность»  осуществляется с компьютеров для налогоплательщиков в территориальных налоговых органах. С помощью сервиса можно получить сведения о задолженности по имущественному, земельному, транспортному налогам и распечатать платежный документ.

         Вы также можете узнать информацию о задолженности по налогам в виде смс- сообщения, отправив свой ИНН в качестве содержимого СМС- сообщения на федеральный номер сотовой связи 8-904-73-61-001.


Орджоникидзевский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA