Увлекательная встреча в клубе «Дружба»

В клубе «Дружба» при Центре досуга детей и подростков «Тамыр» часто проводится «День интересных встреч». Воспитанники клуба познакомились уже со многими знаменитыми людьми, среди них: танцоры Государственного академического ансамбля народного танца им. Ф. Гаскарова Талгат и Эльза Урмановы, искусствовед Светлана Соболевская, телеведущие Азамат Альмухаметов и Рустем Габбасов и другие.  Вчера  такая встреча состоялась с Еленой Лукмановой, директором Академии модельного бизнеса и школы красоты.

         Ребята показали гостям концертные номера, которые приготовили специально для них. Затем Елена Глебовна рассказала свой путь в мир модельного бизнеса. «Надо много работать, не лениться, всегда смотреть вперед и не опускать руки перед проблемами. Трудности нужны для того, чтобы воспитывать в себе характер», - посоветовала она собравшимся девочкам и мальчикам.

         В ответ на приветливую встречу гости показали воспитанникам клуба мастер-класс, продемонстрировав дефиле, актерское мастерство и другие тонкости модельного дела.

             Дети долго не хотели отпускать гостью, задавая ей много вопросов, касающиеся ее увлекательной работы, а в конце встречи дети гостям подарили подарки, сделанные своими руками и сфотографировались на память.


Советский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA