Расширенное совещание городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи

11 февраля 2011 года в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан под председательством заместителя главы Администрации ГО г.Уфа РБ С.Б. Баязитова состоялось расширенное совещание городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в городе Уфе по итогам 2010 года.
В мероприятии приняли участие заместители глав администраций районов ГО г.Уфа РБ, представители городской межведомственной комиссии, руководители предприятий и организаций, образовательных учреждений города Уфы и оздоровительных лагерей.
С основным докладом, в котором были подведены итоги организации отдыха и оздоровления детей в столице республики выступил заместитель главы Администрации ГО г.Уфа РБ С.Б. Баязитов. Сынтимир Биктимирович отметил, что в 2010 году различными формами отдыха было охвачено более 100% уфимских детей. Он подчеркнул, что данная работа проводилась и в осеннее-зимний период. В завершение С.Б.Баязитов обозначил основные проблемы и перспективы предстоящей оздоровительной кампании 2011 года.
На совещании также были заслушаны выступления начальника МУ Управление гражданской защиты ГО г.Уфа РБ А.Л.Сопина, заместителя главы Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ Г.А. Файзуллиной, директора МОУ СОШ №156 К.М. Хецерова, а также других специалистов, занимающихся организацией отдыха и оздоровления детей в городе Уфе.
Согласно принятому решению в 2011 году необходимо продолжить работу по максимальному охвату оздоровительным отдыхом и занятостью уфимских детей и подростков, использовать различные формы данной деятельности. Уполномоченным органам г.Уфы необходимо активизировать взаимодействие с предприятиями, учреждениями и организациями, освоить средства и привлечь иные источники финансирования летней оздоровительной кампании.
По окончанию совещания состоялось награждение активных участников организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в городе Уфе в 2010 году.


Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA