К сведению налогоплательщиков!

К сведению налогоплательщиков!

По сообщению ИФНС России по Октябрьскому району г.Уфы, узнать о наличии своей задолженности по имущественным налогам физических лиц и распечатать квитанцию на уплату долгов налогоплательщики могут, воспользовавшись услугами специальных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика» («Узнайте Вашу задолженность!»), «Узнай свою задолженность», смс-сервис.

На сайте Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан (www.r02.nalog.ru) размещена ссылка на специальный сервис «Личный кабинет налогоплательщика», который позволяет максимально упростить получение сведений о задолженности по имущественному, земельному, транспортному налогам.

Достаточно набрать в специальном поле свой идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), и Ф.И.О., нажать кнопку "Поиск" либо клавишу "Enter", и компьютер выдаст сообщение об отсутствии у Вас задолженности или укажет вид налога и сумму долга.

По имеющейся задолженности можно сформировать и распечатать платежный документ, при этом в нем автоматически будут заполнены необходимые реквизиты, за исключением Ваших персональных данных (адреса места жительства). Далее необходимо только вписать (впечатать) в документе свои персональные данные и оплатить задолженность в ближайшем отделении банка.

Допуск к сервису «Узнай свою задолженность» осуществляется с компьютеров для налогоплательщиков в территориальных налоговых органах. С помощью сервиса можно получить сведения о задолженности по имущественному, земельному, транспортному налогам и распечатать платежный документ.

Вы также можете узнать информацию о задолженности по налогам в виде смс-сообщения, отправив свой ИНН в качестве содержимого СМС-сообщения на федеральный номер сотовой связи 8-904-73-61-001.


Октябрьский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA